Quarto Do Igor
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali non ammessi |
L'appartamento Quarto Do Igor Portel dista circa 5 minuti a piedi dal centro di Portel.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Animali non ammessi
In camera
- Aria condizionata
Nota importante
Check-in: dalle 12:00 alle 18:00
Check-out: alle 12:00
Domande più frequenti
- ❓
Quanto ci vuole ad arrivare al centro della città dall'appartamento Quarto Do Igor?
Ci vogliono 5 minuti a piedi per arrivare dall'appartamento Quarto Do Igor al centro della città. - ❓
Quanto costa prenotare l'appartamento Quarto Do Igor?
Il prezzo di una prenotazione dell'appartamento Quarto Do Igor è di 29 $. - ❓
L'appartamento Quarto Do Igor è dotato di connessione internet?
Si, l'appartamento Quarto Do Igor offre Wi-Fi in tutta la struttura.